Условия

Режим работы школы - «пятидневка» для учащихся начальной школы, а для остальных шестидневная рабочая неделя. Аттестация учащихся 2-9 классов осуществляется по четвертям, 10 – 11 классов – по полугодиям. Занятия проходят в две смены: 3, 4, 6 и 7 классы обучаются во вторую смену. В период школьных каникул образовательное учреждение работает по особому расписанию, которое утверждается директором школы. Особенности функционирования школы подразумевают наличие единого расписания учебных и дополнительных занятий с указанием режимных моментов (питание, перемены, прогулки, самоподготовка и т.д.).Занятия начинаются у нас с 08:00. Вторая смена в 13-10. Продолжительность уроков – 45 минут (35 минут для первоклассников). . Дежурство по школе для учащихся не предусмотрено.