ОБ УЧАСТИИ УЧАЩИХСЯ ОУ В КОНКУРСАХ, ОЛИМПИАДАХ

В 2015/2016 УЧЕБНОМ ГОДУ

31 декабря 2015

Итоги районного этапа олимпиад по предметам 2015 год

С целью выявления и поддержки интеллектуально одаренных учащихся с 18 октября по 21 декабря проводились районные олимпиады по предметам (всего 20 предметов +избирательное право).

По сравнению с прошлым годом количество победителей и призеров в нашей школе увеличилось на 12  – 66 человека (было 54 человек).

Особо хотелось бы отметить участников районного этапа олимпиад, занявших более пяти призовых мест.

Это: Куканова М. (10 кл.) – 8 предметов (биология, экология – победитель; русский язык, география, экономика, химия, основы предпринимательства, физика-призер).

Яковлев Е. (9 кл.) - 7 предметов (избирательное право - победитель; биология, экология, обществознание,право, литература, математика - призер).

Смиян Ю. 11 класс) - 6 предметов (биология - победитель; экология, информатика, физкультура, английский язык, русский язык - призер).

Аксенов А. (9 класс) – 5 предметов (биология, история, география, экология, русский язык - призер).