Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 1

Последнее сообщение 28 мая 2016 г.

Последний комментарий (не задано)

28.05.2016 #1 Благодарственное письмо

Лотошинская средняя общеобразовательная школа, как вторая семья, а учителя-родители. Хочу поблагодарить весь педагогический состав школы за их высокую квалификацию,терпение,понимание,доброту,отзывчивость,заботу,внимание,навыки и мудрость, которые они передают своим ученикам. Без вас мы не стали бы теми,кем являемся сейчас.
Сообщение от: len-chik22@mail.ru | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв