14 октября 2018

Субботник в парке

В Лотошинском парке культуры и отдыха прошла Акция "Чистый парк"(субботник).

В акции приняли участие учащиеся 11 класса нашей школы. Была проведена работа по уборке территории парка от осенней листвы. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла.

14 октября 2018

Кремлевский Дворец съездов

Учащиеся, родители 7,8 классов побывали на балете "Золушка"

11 октября 2018

Шахматы

Поздравляем нашу команду по шахматам, занявшую 2 место в районных соревнованиях. За команду выступали Игнатов А., Ратникова В., Григорьев Г.,Симаков И.,Курсевич В. Молодцы!

Будущие первоклассники

В пятницу 12 октября в 16-00 пройдет первое занятие для будущих первоклассников 2019/2020 года.

Благоустройство территории

В рамках реконструкции школы начались работы по благоустройству школьной территории. Планируется мини футбольное поле с искусственным покрытием, беговые дорожки с резиновым покрытием, игровая площадка на резиновой основе для начальной школы. Будет засеяна газонная трава. Вокруг школы  востановливается отмостка. Планируется  асфальтовая дорога по всему периметру здания.

День ГО

4 октября-день гражданской обороны. В этот день на уроках побывал работник МЧС Сорокин Д.С.

01 октября 2018

Призёры районного кросса "Золотая осень 2018"

Лобачёв Алексей  4 класс -1 место,  Смирнов Александр  5 класс - 3 место, Тихонова Екатерина 5 класс -2 место, Грезина Любовь 6 класс -1 место, Грибовский Богдан 6 класс- 3 место, Лобанова Софья  10 класс -2 место,  Грезин Александр  11 класс -1 место.Учителя Бобров А.В.,Аныгин В.А. Молодцы, так держать!!!

25 сентября 2018

Неделя безопасности

С 24 по 29 сентября идет "Неделя безопасности" в Лотошинском районе.В ее рамках сотрудники ГИБДД, кл. руководители проводят беседы, профилактические мероприятия.

24 сентября 2018

Фестиваль картошки

8 сентября педагоги, учащиеся, родители приняли активное участие в V районном Фестивале картошки. На выставку были представлены поделки из природного материала, выпечка.

24 сентября 2018

Строительство идет полным ходом

На прошлой неделе начались работы по благоустройству территории школы в рамках реконструкции.