Новости

14 декабря 2017

Олимпиада-МХК

Прошла районная олимпиада по МХК. Победителем стала Царькова Дарья (11), а призером Киселева Катя (10). Учителя Долгасова Н.А. и Бесчастная Е.Н.

12 декабря 2017

Футбол

Идут районные соревнования по минифутболу. Девочки 4-5 класса и 6-7 классов заняли первые места. Поздравляем учащихся и учителей!

Олимпиада-ОБЖ

Прошла районная олимпиада по ОБЖ. Победителем стала Шемякина Настя (11 класс), призером Долгасов Т. (7). Учитель Колесникова Н.Н.

08 декабря 2017

Олимпиада-право

Прошла районная олимпиада по праву. Победителем стал Яковлев Е. (11 класс). Учитель Гаврилова М.В.

06 декабря 2017

Конкурс театральных постановок

Наша школа заняла 1 место в районном конкурсе школьных театральных постановок "Рождественская мозаика" в рамках ХV московских областных Рождественских чтений. Поздравляем ребят 3 и 4 класса, а также Рябцеву С.А., Золотухину Г.М., Маглели Т.М. Молодцы !

Сочинение

6 декабря  одиннадцатиклассники написали сочинение.

04 декабря 2017

Олимпиада-математика, физкультура

Прошли районные олимпиады по математике и физкультуре. Призерами стали: по математике-Битаров Е. (6 класс), учитель Куканова Т.Г., а по физкультуре Храмцовский Д. (11), учитель Бобров А.В.

01 декабря 2017

На стройплощадке Юдаков С.В.

Депутат Московской областной думы Юдаков С.В. ознакомился с ходом строительства школы.

28 ноября 2017

Строительство.

Министерство строительного комплекса Московской области 28.11.17 продлило разрешение на строительство пристройки № RU50-49968-2017

Баскетбол

Прошли районные соревнования по баскетболу среди школ района. Наши команды юношей и девушек заняли первые места. За команду юношей выступали Яковлев Е. и Яшин Л.(11 класс), Петров Д. и Николаев В. (9), Антропов Д., Селев Г., Ведешкин И. и Акатов И.(все 8 класс), Сугак С. и Паненков А. (7). За команду девушек выступали Шемякина А. (11), Андреева М. (9), Виноградова К.,Комышева А., Куцева А., Мищенко Я. и Снегирева Д. (все 8 класс), Макеева А., Мещерякова В. и Голубева Д. (все 7 класс).

Тренеры Бобров А.В. и Борькин В.М. Молодцы!