19 июля 2018

Анкета по удовлетворенности качеством школьного образования.

В 2017-2018 учебном году 100 процентов родителей школьников Подмосковья получили возможность заполнить опросную анкету по удовлетворенности качеством школьного образования.

Уважаемые родители, вы можите заполнить анкету в своем личном кабинете на школьномпортале в разделе "анкетирование".

19 июля 2018

Идет строительство школы

На данный момент возводятся перегородки и стены на первом этаже.

17 июля 2018

2017/2018 учебный год ушел в историю

Этот год для нашей школы примечателен тем, что идет строительство пристройки. С ее вводом будет ликвидирована вторая смена. Скорей всего новое здание будет введено к 1 января 2019 года. Удачно для наших выпускников завершилась экзаменационная пора: они все получили аттестаты, не было сучая, чтобы кто-то не сдал какой-либо предмет,35,7 % одиннадцатиклассников сдали более чем на 220 баллов ЕГЭ по 3 преметам, Аксенов А. установил рекорд школы, сдав физику на 84 балла. По итогам выпускных экзаменов школа стала лучшей в районе.

30 июня 2018

С нового учебного года будет осуществлен переход на новый способ авторизации

В Лотошинском муниципальном районе предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося в 2017-18 учебном году осуществляется в электронном виде посредством электронного дневника и электронного журнала успеваемости через Школьный портал Московской области.

С нового учебного года  будет осуществлен переход на новый способ авторизации посредством использования Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА) в Единой информационной системе учета и мониторинга образовательных достижений обучающихся общеобразовательных организаций Московской области (Школьный портал Московской области). Для входа на Школьный портал необходимо будет пройти регистрацию на портале госуслуг.

30 июня 2018

Информация об услугах, которые предоставляются в электронном виде посредством портала РПГУ:

с  текущего года  на территории Лотошинского муниципального района,  следующие муниципальные услуги предоставляются в электронном виде посредством портала РПГУ: -   Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории Лотошинского муниципального района Московской области

Предоставление информации о текущей успеваемости  обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости образовательными учреждениями Лотошинского муниципального района Московской области

Организация отдыха детей в каникулярное время

Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в учреждениях расположенных на территории Лотошинского муниципального района Московской области

Прием детей на обучение по дополнительным общеобразовательным программам.

29 июня 2018

Поездка в Санкт-Петербург

Учащиеся и родители 9 класса  посетили достопримичательности Санкт-Петербурга с 26 по 28 июня.

21 июня 2018

Завершили сдачу экзаменов

Выпускники 11 класса завершили сдачу экзаменов и теперь осталось только ждать результатов, но уже точно все ребята получат аттестаты за курс средней школы.

21 июня 2018

Вручение аттестатов

Выпускники  9 класса завершили обучение и все получили аттестаты за основную школу. Поздравляем ребят и родителей с этим событием.Андреева М. и Старшова С. получили аттестаты с отличием.

07 июня 2018

Анкета по удовлетворенности качеством школьного образования

Уважаемые родители, вы можите заполнить анкету в своем личном кабинете на школьном портале в разделе "анкетирование".

29 мая 2018

Поездка в г. Казань

Учащиеся и родители 10 класса посетили г. Казань.