Летопись

13 сентября 2016

Введите название новости

03 сентября 2015

Акция "Наш лес.Посади свое дерево"

С 2 по 6 сентября в школе проходит ежегодная акция "Наш лес. Посади своё дерево". В рамках этой акции проводился конкурс рисунков. Победителями конкурса стали: Старшова Софья, Зубова Алёна, Шемякина Анастасия, Ритерман Виктория, Дрепенкин Даниил, Крашенинникова Наталья.

15 июня 2015

Вручение аттестатов за 9 класс

17 июня в 10-00 состоится вручение аттестатов за курс основной школы

15 мая 2015

Сдача экзаменов в ГИБДД

12 и 14 мая прошли экзамены экзамены для одиннадцатиклассников на водителя категории "В" ( все 29 выпускников) и водителя категории "С" (18 - из них 5 девушек). В этом году сотрудники ГИБДД отмечают хорошую подготовку ребят по ПДД. 20 мая Гостехнадзор будет принимать экзамены у наших десятиклассников-трактористов.

07 мая 2015

70-летию Великой победы посвящается

Учащиеся 6 класса (классный руководитель - Маглели Т.М.) стали победителями конкурса в номинации "Экскурсия по местам боевой славы земли лотошинской", посвященного 70-й годовще Победы в Великой Отечественной войне, организованного городским поселением "Лотошино"

24 апреля 2015

КВН

24 апреля 2015 года в стенах районного дома культуры состоялся фестиваль КВН между 5, 6, и 7 классами.В этом году тема КВНа была под названием «Ну вы и отдыхаете!».Команда пятого класса называлась «Только не я!», команда шестого класса – «Вялые паруса!» и команда седьмого класса – «Волшебная панама!».Конкурсная программа состояла из двух этапов. Первый конкурс «Визитка» был на тему «Турагентство предлагает…!». Второй конкурс «Домашнее задание» на тему «Ну что, отдохнули?».Ребята от души повеселили зрителей. В итоге победила дружба. Все участники получили за свое мастерство сладкие подарки. Спасибо ребятам за юмор, за подготовку. Особые слова благодарности классным руководителям Кукановой Т.Г., Маглели Т.М., Никоноровой С.В. и работникам РДК (директор Яшкин И.И.)

21 марта 2015

С 22 по 30 марта каникулы. Четвертая четверть начинается 31 марта.

21 марта 2015

Баскетбол

23 марта прошли районные соревнования по баскетболу среди общеобразовательных организаций. Девушки нашей школы в финале в дополнительное время уступили первой школе, а юноши заняли первое место.

Молодцы!!!

07 марта 2015

Урок мужества

Перед старшеклассниками выступили воины-афганцы. Осипенков Валерий рассказал о себе, о своих друзьях, об участии в боевых действиях. Призвал всех к добросовестной учебе и регулярно заниматься спортом.